Беременность в 17

- Ученик (135), на голосовании 1 год назад
Добрый день! интересует данная проблема, если девушка в возрасте 17 лет придет на прием к гинекологу и в итоге врач подтвердит беременность, разгласится ли данная информация родителями, школе, и д.р. организациям?
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (834530) 1 год назад
родителям - да, остальным - нет.
Ученик Профи (538) 1 год назад
Нет. Она ж родит в 18
-Ученик (135) 1 год назад
за пару месяцев до 18...
где-то читала, что с 17 лет данная информация не разглашается, но этот пост был опубликован ещё в 2015 году...
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (164971) 1 год назад
Тест сделай на беременность и сама определи. Никаким организациям твоя беременность не интересна. С родителями стоит самой поговорить решить все вопросы, в том числе по школе. Мне смешно, сидит гинеколог работой занята: тут 17 летняя беременная пришла и врач с транспорантом начнёт везде бегать? Никому это не интересно.
Жора Мальников Ученик (205) 1 год назад
как минимум твоего парня посадят
Раиса РаисаМудрец (11083) 1 год назад
Запрещено заниматься сексом только с лицами не достигшими 16 лет. Автору 17 лет.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (410379) 1 год назад
А сама то как думаешь ? Живот то виден будет. Аборт в раннем возрасте чреват бесплодием.