Дима Гром
(288),
на голосовании
1 год назад
Добрый день. Я являюсь ипшников. У меня есть сотрудник зарплата которая зависит от того, сколько он сможет закрыть сделок с клиентами, то есть сдельная зарплата. Если он работал весь месяц но у него получилось закрыть одну сделку к концу месяца на 1000 рублей, обязан ли я выплачивать ему МРОТ? Или я ему выплачиваю только эту 1000 рублей
Я являюсь ипшников. У меня есть сотрудник зарплата которая зависит от того, сколько он сможет закрыть сделок с клиентами, то есть сдельная зарплата. Если он работал весь месяц но у него получилось закрыть одну сделку к концу месяца на 1000 рублей, обязан ли я выплачивать ему МРОТ? Или я ему выплачиваю только эту 1000 рублей