Уважаемый маг
+2Следы детских ног на пороге, но детей нет
Мой молодой человек увидел у себя на порожке перед спальней небольшую лужицу и 2 следа от детских ножек, но только от правой ноги (детей в доме нет). Он закрыл все двери входные на замки, боится. Что это может значить? Кто это? Домовой балуется? Или что-то потустороннее? Как узнать?
да скорее всего домовой. может еще гном ходил. закрытые двери и стены для них не преграда
Лужицы точно домовята оставляют. В любом случае блюдце с вкусняшками можно оставить и посмотреть в динамике. как будет проявляться- или будет продолжаться, или затихнет. Ну и поговорить с домовенком тож не помешает, чего бояться-то?
Это абортированные дети его бывшей
Плохо это
Бесы