Информационные технологии

Проблема с IPhone 11

Стоит пароль на телефоне месяца полтора. Никогда не менял пароль на телефоне просто так. Никто его не знает, и он твонт верный. В один момент при раз блокировке пишет, что неверный. Было два варианта: вводить до талого, либо сбрасывать. Когда уже заблокался на час, нажал сбросить. Теперь телефон тупо не загружается.

Те, кто спешат обосрать за выбор телефона - пройдите мимо. Ищу адекватной помощи.

Через itunes можно сбросить код блокировки, если apple id помните.

Попробуй сделать "жёсткий сброс" (hard reset) на iPhone 11. Для этого зажми и быстро отпусти кнопку уменьшения громкости, затем сделай то же самое с кнопкой увеличения громкости, после чего зажми кнопку включения (кнопку Power) и удерживай её, пока не увидишь логотип Apple. Это может помочь восстановить работу телефона. Если проблема не решится, возможно, потребуется обратиться в сервисный центр Apple.

верни человеку его телефон, красть не хорошо

сервис ннеси