Микро займ займер

Брал займ в займере, не платил, пришло письмо от коллекторов, сейчас появилась возможность оплатить, заходил на сайт займера, долг там так и остался висеть, люди подскажите как правильно поступить чтобы не ошибиться и оплатить правильно, звонить коллекторам или просто оплатить на сайте займера

Просто оплатить. Впредь думать головой и к бандитам не обращаться.

Просто плати

Что за письмо от кколлекторов пришло? Что в нем напсисано? По какой статье коллекторы с табой работают?

Позвонить в займер и попросить чтобы прислали справку о том что задолженности нет после оплаты, чтобы было что слать коллекторам.