Голосование за лучший ответ
Сергей Кузнецов
1 год назад
Интересно, документы у тебя на руках и ты говоришь, что работаешь официально??? Тебе не кажется это странным,а?
НютикЗнаток (290)
1 год назад
Говорю, отталкиваясь от слов директора. За неимением опыта, не знаю как должно проходить официальное трудоустройство
usdgdfh ikurtgrf
1 год назад
без договора вы не оформлены.просите зп и не осглашайтесь на отработку без нее.а вообще головой думать надо.получили бы сначала зп а потом про увольнение заговорили
1) на оформление должна поехать только на днях. Директор говорил, что якобы уже официально оформлена. При официальном оформлении, трудовая книжка у меня на руках, никакие бумаги еще не подписывала, только отправляли мои документы (ИНН, снилс,паспортные данные и реквизиты банка) в офис, в электронной трудовой никаких данных этой работы. Считаюсь ли я в таком случае официально оформленной?
2) директор уже сказал, что без отработки уволиться нельзя. Должна ли буду отрабатывать (по хорошему), если окажется, что я не оформлена?
3) каков риск того, что мне ничего не заплатят?