независимые , уверенные в себе женщины отпугивают мужчин?

Пользователь удален Гуру (3901), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ТД Барс Профи (555) 17 лет назад
Конечно нет! Сглупыми очень сложно. Уж поверьте моему опыту.
Остальные ответы
ольга катина Гуру (3390) 17 лет назад
да, но только не глупых
Пользователь удален Знаток (337) 17 лет назад
нет, умных и уверенных в себе не отпугивают, а остальных да...
Leonid Мастер (1933) 17 лет назад
только альфонсов притягивают.. .

для меня умная девушка - золотая находка....
avacode avacode Гуру (4974) 17 лет назад
Дело в том, что нету в принципе "независимых" и "уверенных в себе" женщин. Да и воообще людей, потому что жизнь человека и гроша ломаного не стоит, если смотреть с точки зрения слабости... Сегодня ты "крут", а завтра - никто... И наоборот... Чего же тогда бояться ???