Самый красивый микроавтобус?

облако пиксель Ученик (16), закрыт 1 год назад
Volkswagen transporter 1960 не?
Лучший ответ
Иностранный Консультант Профи (936) 1 год назад
Volkswagen transporter 1960 наверное да, до сих пор тюнингуют как могут. Простор для фантазии.
Остальные ответы
Гибридыч Оракул (65762) 1 год назад
на международной выставке этот советский микроавтобус вызвал шок у западных производителей
Артем КиселевИскусственный Интеллект (214647) 1 год назад
ранний вариант был вообще шикарен
Гибридыч Оракул (65762) Артем Киселев, согласен!
Лунный кот Искусственный Интеллект (250132) 1 год назад
Транспортер первый он просто стильный, его хиппи особо полюбили, Особо красивым его не назовешь.
Юля Резванович Ученик (102) 1 год назад
Пару лет назад я начал задумываться о покупке микроавтобуса и тогда самым эффектным мне показался микроавтобус Chevrolet Express. Как мне кажется, ему и сейчас нет равных.