В мой полисадник кто-то гадит что делать?

Муххамед Холмирзаев Ученик (155), на голосовании 2 недели назад
Сегодня я заметил что кто-то оставил свои фекалии и еще завернул в пакетик и поставил в мой полисадник.Живу на первом этаже квартиры.
Голосование за лучший ответ
Ильнар Сафаров Мастер (1051) 7 месяцев назад
Проследи сфоткай и скинь в группу дома в вайбере там или в ватсапе
ilana moses Искусственный Интеллект (253043) 7 месяцев назад
поставь капкан. кого нибудь да поймаешь :-))) ну, можно и камеру, чтоб записывала