А то начиталась что это может быть и замершей беременностью
Юлия Стрижова
фильмы кино , все конечно бывает, но не думаю, а там врач вас осмотрит и все скажет, не переживайте.У меня тоже набухала грудь сильно, чесалась , потом вообще молозиво было, и поясница жутко болело.
Это может быть и замершей беременностью,правильно вы читали. Но точно скажет только анализ крови на хгч. Если беременность замерла, хгч будет ниже нормы, а также продолжит снижаться.
Но при этом у меня перепады настроения, спазмы внизу живота ,не так сильно подташнивает и бывает ноет то один то другой яичник
*Queen*
фильмы кино , дай Бог,всё хорошо будет. У меня была замершая и благополучная беременности. При благополучной грудь болела долго, весь 1й триместр точно. При замершей у меня на 7 неделе вдруг прекратила болеть грудь,хгч перестал нормально расти.