У человека 2

Steirs Qeib Ученик (90), на голосовании 1 год назад
бумажные трудовые книжки: в 1-й много записей, во 2-й - одна. С какой из этих трудовых человеку лучше трудоустроиться? Скажется ли это негативно на пенсии человека?
Голосование за лучший ответ
esmeralda Искусственный Интеллект (326165) 1 год назад
на пенсии не скажется,сдадите обе книжки
Наталья Высший разум (314527) 1 год назад
Без разницы - сейчас все сведения есть в ПФР, если, конечно, трудоустройство официальное и работодатель перечисляет налоги.
Забортомжизни Оракул (68381) 1 год назад
какая разница, все действительные сведения из всех книжек есть в электронной.
Константин Оракул (50641) 1 год назад
С какой хочет. У человека может быть и 10 трудовых книжек