Ошибки сайта php/mysql помогите срочно!
Warning: mysqli_num_rows() expects parameter 1 to be mysqli_result, boolean given in /var/www/u2254152/data/www/slvxcodes.ru/pages/check/shop/purchases.php on line 38
Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u2254152/data/www/slvxcodes.ru/pages/check/shop/purchases.php:38) in /var/www/u2254152/data/www/slvxcodes.ru/pages/check/shop/purchases.php on line 39
И так целый день что то пытаюсь сделать помогите пожалуйста вот код файла purchases.php
<?php
session_start();
require ("../settings/config.php");
$semail = $_SESSION['email'];
$spass = $_SESSION['pass'];
$query = 'SELECT * FROM users WHERE Email="'.$semail.'" AND Password="'.$spass.'"';
$result = mysqli_query($con,$query);
$user = mysqli_fetch_assoc($result);
$userid = $user['ID'];
if(!$user || $_SESSION['auth'] == false)
{
header('Location: /pages/authorization.php');
exit();
}
$id = $_GET['id'];
$spquery = 'SELECT * FROM buy WHERE ID="'.$id.'" and `BuyID` = "'.$userid.'"';
$spresult = mysqli_query($con, $spquery);
if(!mysqli_num_rows($spresult)) {
header('Location: /');
exit();
}
$sproducts = mysqli_fetch_assoc($spresult);
$ids = $sproducts['ProductsID'];
$pquery = 'SELECT * FROM products WHERE ID="'.$ids.'"';
$presult = mysqli_query($con, $pquery);
$products = mysqli_fetch_assoc($presult);
$sspquery = 'SELECT IP FROM CheckIPAdress WHERE ID="'.$id.'"';
$sspresult = mysqli_query($con2, $sspquery);
if(!mysqli_num_rows($sspresult)) {
header('Location: /');
exit();
}
Сами строки 33-41
if(!mysqli_num_rows($sspresult)) {
header('Location: /');
exit();
}
P.S скажи что поменять и на что я полный 0 в этом
В этих строках mysql не причем.
Просто ты уже отправил header и пытаешься еще раз его отправить...
Перед подключением к MySQL добавь этот код:
mysqli_report(MYSQLI_REPORT_ALL);
После этого смотри, какие ошибки этот драйвер выбрасывает, и исправляй их
Хз не играл