У тебя в доме зеркало, которое в лифте - в полный рост? о_0

Sebastian Pereira Искусственный Интеллект (217998), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Ironique Искусственный Интеллект (147371) 1 год назад
Интересный вопрос для семи утра, сеньор) У меня на работе в лифте зеркало во весь рост, если это играет какую-то роль в моей жизни))
Sebastian PereiraИскусственный Интеллект (217998) 1 год назад
Бытует мнение, что оно для клаустрофобов, но судя по его размерам, в этой стране их не очень любят))
Ironique Искусственный Интеллект (147371) Наших парочку клаустрофобов на работе в лифт с зеркалом ни за что не затащишь))
neznauneznau Мыслитель (9407) 1 год назад
Если абонент не капелла соло
То зеркало тебя в глазах окружающих
и мира..
Ответчики и другие люди не приносят ни добра, ни зла сами по себе.
Все происходящее вокруг нас — всего лишь отражение наших собственных мыслей, чувств, желаний, поступков.

Мир — это большое зеркало.

Как отражение в воде отражает лица, так сердце другого человека отражает твое Zердце.