Beamng drive (пиратка)
Я скачал новую версию Beamng drive и у меня возникла проблема: вне зависимости от карты или машины у меня номерной знак Beamng с регионом Virtual Reality. Я отключил функцию использовать никнейм из Steam для номерного знака, но это не работает. Когда я хочу изменить вид номера (не VR, а, например, California) то это не работает. Когда я ввожу символы номера вручную, они при вводе бледные и на номере их не видно (по крайней мере, на нём всё ещё надпись Beamng, вне зависимости от того, какие символы я ввёл. Я пробовал копаться в файлах игры. Сначала всё было ок, но когда я настраивал игру под себя, проблема возвращалась, а без настройки у меня игра лагает. Помогите, пожалуйста, решить эту проблему с номерами раз и навсегда .
Ответы типо "Купи лицензию игры" или "Купи новый компьютер" не принимаются
Ты скачал пиратку, и тебе ещё что то не нравится?! Купи лицуху и меняй сколько хочешь