Вопрос про беременность,не понимаю что происходит

лиза новикова Ученик (93), на голосовании 1 год назад
В начале сентября числа 3, с мч были 2 половых акта.
1.защищенные
2.в презерватив не кончал
3.на пальцах не было ни спермы,ничего.
4.презервативы проверяли,они были целы, не рвались.

На 18 дц, по ощущениям была овуляция,выделения были соответствующие. А вот на 21 день цикла, то есть через 12 дней после па заметила какие-то кровяные сгустки. Совсем немного

Делала тест на 27 сентября ( на 17 после акта) - 1. Полоска
И сделала 28 сентября вечером- слабая вторая полоска, под углом видна.
И 29 сентября утром- также еле слабая вторая полоска.
Но через час пошли месячные. Идут как обычно, с болями, льет, все как всегда.

Но стало чуток тошнить и голова кружиться.

К врачу пойду, после окончания месячных.

  1. Возможна ли беременность?
  2. Почему тесты могли показать слабую вторую полоску?
  3. Может ли тест показать 2 полоски перед месячными?

Не могу понять,как все было защищено, в презерватив не кончали, а могу оказаться беременной.
Голосование за лучший ответ
Zorge Оракул (56663) 1 год назад
залетела ещё одна, иди оформи пособие
Tembi Просветленный (26476) 1 год назад
Ну так идите к гинекологу, а не задавайте вопросы в интернете
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236522) 1 год назад
Тест-не достоверный способ узнать о беременности. Тесты часто врут.
И тошнота и головокружение-не основные симптомы
лиза новиковаУченик (93) 1 год назад
Я немного не поняла. Вы говорите,что тесты достоверный способ узнать о беременности, а потом сразу что они часто врут(
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236522) лиза новикова, не достоверный.
Funnypepper Искусственный Интеллект (398461) 1 год назад
Тесты показывают достоверный результат начиная с первого дня задержки.
Нет задержки - нет оснований подозревать беременность.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (140903) 1 год назад
А сейчас-то есть чёткая вторая полоска?
Через 5 дней после "слабой" полоски - должна уже очень чёткой стать, если беременность есть.
Делайте тест прям щас)))

Все эти разглядывания полосок под углом, слабых - ни о чём, может вы просто реагент через мокрую бумагу увидели... В этом случае просто тест переделывают через несколько дней, когда уровень гормона выше и будет четкий результат. И ложно-положительных тестов не бывает (кроме оч. редких случаев заболеваний).

Нет, 2 полосок перед месячными быть не может. При беременности нет месячных. Могут быть только кровотечения. Это разные вещи)

Если сейчас нет 2 четких полосок - значит вы что-то там не то усмотрели раньше и никакой беременности нет, к врачу идти нет надобности.

Если у вас 2 полоски и кровотечение - надо сразу к врачу бежать, а не ждать, пока кровотечение остановится. Может и не остановиться...
При выкидыше тест остается положительным еще месяц примерно, пока гормоны в норму не вернутся, даже если вы уже всё потеряли, будет 2 полоски, если была беременность.
*Queen* Искусственный Интеллект (157895) 1 год назад
Происходят месячные. Попался бракованный тест.
лиза новиковаУченик (93) 1 год назад
Я понимаю когда один бракованный,но их 2 и разные производители...
*Queen* Искусственный Интеллект (157895) лиза новикова, тоогда вам надо к гинекологу с этим. При раке почек или яичников тоже могут быть ложноположительные тесты.
ღ Вьюжина ღ Оракул (56877) 1 год назад
1 нет, так как прошли месячные.
2 Полоса должна быть чёткой, а не заметна под углом. Второй полосы не было.
3 До задержки тесты не делают, чтобы не выискивать того, чего может и не быть.
Ташенька Просветленный (32175) 1 год назад
  1. Если прошли месячные, тем более, КАК ОБЫЧНО, то ни о какой беременности речи идти не может.
  2. Смысл делать тесты до задержки?. Никакой!. Они стопудово дадут неверный результат.
Луви Ким Ученик (67) 1 год назад
Дайте свой тг,я хочу вас успокоить,ведь очень понимаю какого это переживать..