Что вы знаете о свете?
свет это не энергия, свет это не ток в проводнике, свет это отражение яркости от огня или спирали, вы всюду видите отражение от солнца или от спирали, если перед вами не будут предметы, дороги, стены и даже пыли, то вы не увидите свет, всё вокруг вас, отражается от яркости спирали или солнца, точно так же, как ваше отражение в зеркале, а если вы скажете, что откуда то появляются фотоны и летят с определённой скоростью до всех предметов, то это слишком глупо будет выглядеть. не будьте наивными. ничто не может появиться из ниоткуда и задать себе определённую скорость, для того, чтобы что то образовалось и летело, во первых должно быть волшебство, а во вторых что то должно её толкнуть. внимательно читайте и вникайте в мои слова. Знаете почему никто не может понять о том, что такое чёрные дыры в космосе? никто не знает потому, что все зациклены на скорости света, которого не существует, а когда люди поймут, что свет статичен, то сразу же поймут о том, что такое чёрная дыра, это то пространство, в которой нет абсолютно ничего, даже атома, который смог бы отразить яркость от звёзд.
посмотрите это видео, там показывают самую тёмную материю во всём мире, эта материя даже лазер не отображает, а не отображается потому, что на ней абсолютно всё матовое и чёрное, даже точки от пыли на ней нет, а будь эта материя глянцевой, то любая яркость там бы отразилась. https://www.youtube.com/watch?v=5rH-SqzwxK8
люди называют этот эффект, поглощением света, на самом деле это не поглощение света, а просто не отражение от яркости, там нечему отражать яркость, понимаете?
это так же, как вы не будете отражаться перед матовым чёрным стеклом, а перед глянцевым стеклом вы сможете увидеть своё отражение.
мне нравятся ваши мысли -вы думаете не только о еде, сексе, отношениях и новых покупках. желаю здравствовать
Свет удивительное явление-он стремится заполнить всё пространство.
на уровне микромира другие законы (ниоткуда ничто не появляется - это макромир)
но лучше этот вопрос в естественные науки физикам отправить
Тот Свет существует в ином Мире на выходе Души из Тоннеля, которой дано определение находясь вне тела, как Сознание в котором содержание подсознание человеческой жизни умершего человека, что входит в вопрос веры исходя из свидетелей религии Тоннель у которых был выход из тела при остановки сердца.
... типовые толкования смысла слов при общении людей с примерами применения в речи содержатся в одноимённых статьях толкового словаря...
... иное обычно = пустословию = нелепости или частичному = неполному ответу... думаю...
свет (словарная статья)
СВЕТ, -а (-у), м.
1. Лучистая энергия, делающая окружающий мир видимым; электромагнитные волны в интервале частот, воспринимаемых глазом. Солнечный с. Электрический с. С. от фонаря. С. правды (перен.). Лицо о~илось внутренним ~ом (перен.: стало одухотворённым).
2. Тот или иной источник освещения. Зажечь с. Принести с. (лампу, свечу). Подойти поближе к ~у. Стать против ~а. Посмотреть что-н. на с. (так, чтобы просвечивало). При дневном ~е.
3. Освещённость, состояние, когда ~ло. На ~у (при ~е, при освещении). В окнах с.
4. В нек-рых выражениях: рас~, восход солнца (разг.). До ~у и до ~у (перед рас~ом). Ни с. ни заря (очень рано утром; разг.). Чуть с. (едва начало рас~ать).
5. Употр. как ласкательное обращение (устар. и в народной словесности). С. ты мой ясный!
• В два ~а о помещении: с расположенными друг над другом двумя рядами окон. Зал в два ~а.
В ~е чего, предлог с род. п. с точки зрения чего-н., имея в виду что-н. Пересмотреть решение в ~е последних событий.
В ~е каком (видеть, представлять) в том или ином виде. Представить что-н. в радужном ~е.
Пролить или бросить ~ на что (книжн.) разъясняя, сделать понятным, ясным.
Свет увидеть (разг.) почувствовать облегчение. При новом начальнике ~ увидели.
Ученье ~, а неученье тьма посл. о пользе знаний, ученья.
В белый ~ как в копеечку (разг. шутл) о действиях наугад, без всякой цели, обычно неудачных.
Чем ~ (прост.) очень рано утром. Чем ~ отправились в путь.
Только и ~у в окошке, что... (разг.) только это и радует. Только и ~у в окошке, что внучка.
Свет очей (моих) (устар. и в народной словесности) о том, кто дорог, любим (обычно в обращении).
прил. ~овой, -ая, -ое (к 1 знач.). Световые волны. С. год (единица измерения звёздных расстояний, равная пути, к-рый ~ проходит за один год).
II. СВЕТ, -а (-у), м.
1. Земля, Вселенная, а также люди, её населяющие. Путешествие вокруг ~а. Хорошо жить на ~е. Произвести на с. (родить, дать жизнь). Явиться, появиться на с. (родиться). Увидеть с. (возникнуть, осуществиться). С. не без добрых людей (посл.). На краю ~а (очень далеко; разг.). Сжить со ~а или со ~у, со ~у (погубить; разг.). Нет на ~е кого-н. (умер). Всему ~у известно (всем известно). Выпустить в с. (опубликовать, издать).
2. В дворянском обществе: избранный круг, высшее общество. Высший или большой с. Выезжать в с. Вывозить в с. Вращаться в высшем ~е.
• Ни за что на ~е (разг.) ни в коем случае.
Белый ~ (разг.) то же, что ~2 (в 1 знач.).
На чём ~ стоит (браниться, ругаться) (прост.) очень сильно, не стесняясь в выражениях.
Белый ~ не мил кому (прост.) ничто не радует, не веселит.
Не ближний (не близкий) ~ (разг.) далеко, не близко. Ехать туда не ближний ~.
Тот ~ у верующих: загробная жизнь. На том ~е (после смерти). На тот ~ отправить (убить).
Конец ~а в религиозных представлениях: конец мира 1, гибель всего живого.
прил. ~ский, -ая, -ое (ко 2 знач.).
(Ожегов)