Что мне будет, если я с Авито или в сети начну продавать бестабачные биди собственного производства (прямо с духовки)?

Таня Гуру (4789), на голосовании 1 год назад
У меня много рецептов отменного кухонного биди из безопасных трав, мята там, мелисса, всё такое... (короче, Индия нервно курит в сторонке).
_

Сколько мне дадут лет или штрафа и кто ко мне нагрянет?
Голосование за лучший ответ
PS Просветленный (21373) 1 год назад
По-моему это отличная идея! Пусть уважаемые органы разбираются со своими законотворческими пробелами, а ты между тем зарабатывай на жизнь честным трудом.