Женщина должна быть с приданым, чтобы ее можно было замуж взять?

Евгений Мартынов Знаток (261), на голосовании 1 год назад
А то что с нее взять тогда, если ничего нету своего
Голосование за лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (618011) 1 год назад
В приданое ребенок, от первого брака, готовый и пыхтеть не надо...
Шмулик РозенцвейгИскусственный Интеллект (126145) 1 год назад
это с прицепом
МагОл Искусственный Интеллект (618011) Шмулик Розенцвейг, этот прицеп вместо приданого ....
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (126145) 1 год назад
женщина должна быть с сиськами
что бы просто взять
7 - 8 Гуру (4617) 1 год назад
приданое - собственность жены до брака и после, так что с неё ничего не возьмешь
fd fdfdf Ученик (161) 1 год назад
пусть кольца сделает
Valge Naine Искусственный Интеллект (328128) 1 год назад
Я с приданым, замуж не дамся!
12 кошек это не приданое!
Valge Naine Искусственный Интеллект (328128) Шмулик Розенцвейг, к кошкам ещё четыре недвижимости.
Аленушка Просветленный (38779) 1 год назад
конечно, жилье, машина. Нищие никому не нужны
Свободный Как Птица Высший разум (548165) 1 год назад
Никому она ни чего не должна и не обязана
Голосуй, а то проиграешь Просветленный (29217) 1 год назад
Со своим приданым да, но записанным на имя родителей чтобы муж не посмел нажиться и отобрать !