Почему жена не хочет вкладываться в ремонт и новую мебель моей квартиры?

Евгений Мартынов Знаток (261), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236494) 1 год назад
Чтобы потом в случае чего ей с голым задом уйти? Это же твоя квартира, вот и вкладывайся
Евгений МартыновЗнаток (261) 1 год назад
А дом деда твоего на него подписан, ты тоже не покупаешь в его дом ничего?
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236494) Евгений Мартынов, у меня не дед.
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (196183) 1 год назад
Это хороший вопрос ,а у жены ты спрашивал ?
А как я спрошу, она скажет ты меня не любишь такие вопросы задаешь
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (196183) Евгений Мартынов, Я женского пола Жень
Паутинка Искусственный Интеллект (186527) 1 год назад
Значит вкладывается в другом месте)
alafira Искусственный Интеллект (220052) 1 год назад
Так у жены и спроси. Откуда я могу знать, почему какая-то тетя не хочет тратить деньги на что-то. Возможно, у вас нет брачного контракта.
Это уже не любовь тогда
alafira Искусственный Интеллект (220052) Евгений Мартынов, Что из этого не любовь? У жены спросить?
Нонна Будиловская Мыслитель (9377) 1 год назад
не верит в долготу отношений или у вас есть наследники или не нравится жить в ремонте
ilana moses Искусственный Интеллект (269499) 1 год назад
если квартира только твоя, то и ремонт только за твой счет. можешь купить общую кв. с женой и взять ипотеку. свою сдавай и плати половину ипотеки , жена пусть работает и платит свою часть . можешь переписать половину своей кв. на жену, тогда у нее будет причина вкладываться в ремонт.
Сигизмунд Швеллер Оракул (52490) 1 год назад
Тупой малолетний недоумок,учи уроки.
Какая жена,какая квартира..
Зеркало Мудрец (19314) 1 год назад
Жена... моя квартира... разные кошельки... договор.
А про преданность верность, любовь, вообще не помните?
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (164961) 1 год назад
Её право. Твоя квартира сам и заботься о мебели.
Живу песнями Мудрец (10074) 1 год назад
Любит сидеть на чужой шее