Как укреплять верность в браке?

Василий Горин Профи (512), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Максим Искусственный Интеллект (213289) 1 год назад
Её не надо укреплять. Она должна быть изначально.
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175560) 1 год назад
Нужно верить и доверять партнёру. Это - фундамент верности.
юлия николаевна Искусственный Интеллект (123546) 1 год назад
человек, по натуре,либо гулящий,либо верный. что там укреплять то?
ЗеркалоМудрец (19314) 1 год назад
Где то прочла, что есть такой ген у человека, который отвечает за верность.
Roflan Pominki Профи (665) 1 год назад
Белыми нитками только. А так зачем вступать в брак, чтобы потом его укреплять?
Василий ГоринПрофи (512) 1 год назад
Два разных человека сошлись вместе с разными взглядами на жизнь и воспитанием. Думаю, что нужно прикладывать усилия, чтобы укреплять верность. Это, как костёр! Если не подбрасывать дрова, тогда он погаснет. Так и в браке.
Roflan Pominki Профи (665) Василий Горин, Так в брак надо вступать, когда костёр уже нормально полыхает, а не пытаться разжечь его в браке
Сигизмунд Швеллер Оракул (52490) 1 год назад
Она не укрепляется. Она или есть априори,или её нет.
Свободный Как Птица Высший разум (548158) 1 год назад
Верность уже с рождения заложено
5555 Просветленный (23566) 1 год назад
Они должны проявляться еще до брака. и укрепляются всю жизнь . Это надо делать на принципах и законах Бога.