Запуститься ли тестовый стенд если подключить от корпуса кнопку включение

Артэм Чик Ученик (55), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте собрал тестовый стенд и хочу включить он включится если я просто подключу к материнской плате провод от кнопки питания корпуса ?
Голосование за лучший ответ
Даня М Знаток (360) 1 год назад
Да, но легче отверткой
Артэм ЧикУченик (55) 1 год назад
Ну хз я боюсь там замкну что то и все
Даня М Знаток (360) Артэм Чик, там как раз если ты замкнешь то комп и запустится) прост поводи отвёрткой по пинам материки в которую подключается передняя панель
Liru Искусственный Интеллект (116391) 1 год назад
Даже и провод от кнопки необязательно подключать.
Можно на материнке замыкать 2 контакта power_sw хоть отверткой.
Хотя кнопкой, конечно, удобнее
Артэм ЧикУченик (55) 1 год назад
Боюсь просто замкну что то по случайности и сгорит или нет ?
LiruИскусственный Интеллект (116391) 1 год назад
Если есть возможность НЕ рисковать - не рискуйте, подключите кнопку.
Со временем научитесь не бояться, если часто такое будете делать
Dionis Гуру (3584) 1 год назад
Обычно отверткой контакты замыкаю -)
Артэм ЧикУченик (55) 1 год назад
Ну блин замкну что то и все или ничего не будет ?
DionisГуру (3584) 1 год назад
Комп запустится. Ну если конечно если power замкнешь.