Нужна ли вебкамера на свадьбу молодоженам?

саша1 закрежевский Ученик (116), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
ИгроДоктор Разработчик 1 год назад
Ну.. говорят, что штамм коронавируса новый ходит, вебка может пригодиться..
саша1 закрежевскийУченик (116) 1 год назад
какой счет на шахматной доске был предоставлен если твои родители вложили в тебя совсем другое? возможно ли старение вообще не приближается?
ИгроДоктор Творческое объединение, ориентированное на улучшение игрового мира Майнкрафт (7918) саша1 закрежевский, Старение в любом случае приближается, на данный момент этот процесс не остановить. А в шахматы мои родители не играют
Денис, Боталов Оракул (95732) 1 год назад
Только первую брачную ночь.
Бабок ла лoхaх насшибают.
3 минуты ceкoса. Это фигня а как всю ночь cрaтся будут из за подарков......
Бабочки Искусственный Интеллект (479503) 1 год назад
Смотря кому и для чего,память для них двоих будет это будет хорошей вебкамерой