Снится как на спортбайке с подругой еду и делаю повороты, не вхожу в поворот и падаем с мотоцикла

k1doki Мыслитель (9119), на голосовании 1 год назад
дальше просто летим как будто и не падали, мотоцикл волочит и дальше он каким-то образом встает на место и мы опять на нем, только уже врезались в зад машины где на заднем сидение сидел ребёнок мальчик вроде, а родителей или водителя не было видно на переднем, так и застряли врезавшись в машине и продолжали ехать
Голосование за лучший ответ
Trotter Искусственный Интеллект (175254) 1 год назад
Поосторожнее на поворотах в отношениях.
k1dokiМыслитель (9119) 1 год назад
а то ребенок появится да?
TrotterИскусственный Интеллект (175254) 1 год назад
Ребёнок - плод Господней Любви, заруби себе на носу. А это вот ваше посрались-помиловались к любви не имеет отношения.
k1doki Мыслитель (9119) Trotter, может тогда свечку зажечь перед сном?
Лучше почитай книжки про любовь и ответственность.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (234239) 1 год назад
мозг снит прямо - гонять на байке опасно, это смертники.