Русский язык на мониторе
Здравствуйте. Есть ли возможность установить русский язык на монитор, если такого нету в настройках. Прошить как-то может?
ДополненГениев, которые говорят что русский язык не нужен, мол основные слова настроек и так понятны, или пользуйся переводчиком, если не знаешь английский, прошу не беспокоить, вопрос был в другом...
ты каждый день по его настройкам лазишь? там из важного только brightness и input
А как ты его в монитор вошьешь то, сам подумай. Это не телефон который можно прошить
нельзя