Каковы сроки давности на обжалование незаконного решения суда?

Следующая остановка - СЕРДЦЕ Знаток (447), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
дядя Федор Искусственный Интеллект (274556) 7 месяцев назад
Для апелляционного обжалования решений по уголовным и гражданским делам сроки установлены очень разные. Кроме того, существуют еще разные нюансы.
Марина Усачева Просветленный (27939) 7 месяцев назад
Посмотрите это решение. Последней строчкой резолютивной части разъясняется место и время обжалования
Следующая остановка - СЕРДЦЕЗнаток (447) 7 месяцев назад
законы в рф незаконные, т.к. незаконное решение судьи - это укрывательство и соучастие в преступлении, должно наказываться соответственно. а не месяц на обжалование.
Марина Усачева Просветленный (27939) Следующая остановка - СЕРДЦЕ, на вопрос ответила, а полемика мне не интересна