Как отключить быструю зарядку realme 10

Цхайдук Шмыга Ученик (155), закрыт 1 год назад
Как отключить быструю зарядку realme 10
Лучший ответ
a_zurukbekov Знаток (272) 1 год назад
просто старайся заряжать от удлинителя\компа\ноута, а не напрямую из розетки
Цхайдук ШмыгаУченик (155) 1 год назад
Полезный совет, спасибо
SanityГуру (4649) 1 год назад
Зарядка от компа и ноута непрактична, там 1 % может заряжаться по 10 минут, это не гуманно.
Остальные ответы
Курятина Оракул (62982) 1 год назад
Только другой блок питания
Цхайдук ШмыгаУченик (155) 1 год назад
Спасибо, полезный ответ
Sanity Гуру (4649) 1 год назад
Настройки - электропитание (батарейка) и в настройках ищите пункт быстрой или ускоренной зарядки и отключите его.
Цхайдук ШмыгаУченик (155) 1 год назад
Я потому и задал вопрос в интернет, так как в настройках нет ничего о быстрой зарядке
Sanity Гуру (4649) Цхайдук Шмыга, на мгогих моделях она включается автоматически если это позволяет блок питания, достаточно поменять его не менее мощную модель и тогда функция быстрой зарядки не сможет работать.
Иван Козлов Мудрец (10465) 1 год назад
Информация о том, как отключить быструю зарядку на устройстве Realme 10, не была найдена в доступных источниках. Однако, на основе инструкций для других моделей Realme, возможно, процесс отключения быстрой зарядки на Realme 10 будет аналогичным. Вот как это можно сделать на примере модели Realme 6:

1. Откройте приложение "Настройки" на вашем устройстве.
2. Перейдите в раздел "Батарея".
3. Найдите параметр "Быстрая зарядка" и отключите его, переведя переключатель в положение "выкл."【12†( dmcagency.ru )】.

Также на другом сайте была найдена подобная инструкция, где указывается, что нужно перейти в раздел "Настройки", найти параметр "Быстрая зарядка" и включить или отключить его для активации или деактивации этой функции【6†( pscraft.ru )】. Эти шаги могут быть полезными и для вашего устройства Realme 10.

Если эти шаги не работают для вашей модели, рекомендуется обратиться в службу поддержки Realme за дополнительной помощью.
Цхайдук ШмыгаУченик (155) 1 год назад
Спасибо за ответ. Я обнюхал всё настройки, 0 что либо про быструю зарядку