Информация о том, как отключить быструю зарядку на устройстве Realme 10, не была найдена в доступных источниках. Однако, на основе инструкций для других моделей Realme, возможно, процесс отключения быстрой зарядки на Realme 10 будет аналогичным. Вот как это можно сделать на примере модели Realme 6:
1. Откройте приложение "Настройки" на вашем устройстве.
2. Перейдите в раздел "Батарея".
3. Найдите параметр "Быстрая зарядка" и отключите его, переведя переключатель в положение "выкл."【12†(
dmcagency.ru )】.
Также на другом сайте была найдена подобная инструкция, где указывается, что нужно перейти в раздел "Настройки", найти параметр "Быстрая зарядка" и включить или отключить его для активации или деактивации этой функции【6†(
pscraft.ru )】. Эти шаги могут быть полезными и для вашего устройства Realme 10.
Если эти шаги не работают для вашей модели, рекомендуется обратиться в службу поддержки Realme за дополнительной помощью.