Человек потерялся в лесу телефон сел

он звонил в 112 трубку просто сбрасывали сейчас идет в одну сторону не зная куда как можно помочь?

Спросить у мудрого дуба чё делаать

Мы уже не чем не поможем фон с Наполеоном ду жу ве

Найдите медведя и тихонько залезьте к нему в берлогу, обычно медведи тащут себе в берлогу всё что есть в лесу, но так как в это время года они спят то вам не следует беспокоиться. После того как вы залезете к медведю то с помощью его меха вы можете согреться до весны, хотя вам придётся переодически выходить за едой(но по секрету скажу что если лизать медведя то модено прокормиться слизаным салом) после 7 дней отдыха вы будете сильно отдохнувшим и бодрым. Вам следует бежать противонапревлению берлоги медведя, тогда через 3 дня бега без отдыха вы сможете выбраться. Важно: не отходите далеко от берлоги если не собираетесь бежать, иначе медаедь проснётся.

Идти туда, где он был и искать любые его следы. Если человек идет не зная куда, то ему нехрен было делать в лесу в одиночку. Шансов на спасение 50/50.