Бывшая заблокировала везде, а в вконтакте у нас случился диалог, перекинулись пару сообщений
Бывшая заблокировала везде, а в вконтакте у нас случился диалог, перекинулись пару сообщений, она написала в конце, типа не пиши, а то заблокирую, что за приколы, если ты и так везде меня заблокала, в инст, в тг и вацапе? Ты бы молча могла меня кинуть в чс, зачем она это написала, объясните пж, на тот момент у неё уже вроде как отношения месяц с другим, объясните логику
чел ты реально тупой, тебя везде заблокировали, прям текстом говорят - отЪе6ись, а ты все не понимаешь)) Я понимаю эту телку почему она тебя бросила))
Ты чего пристал к человеку? Сам говоришь - у неё давно другой. Чего ты к ней лезешь на её страницу? Обиделся, что тебя послали?
Знаешь, что с обиженными делают?
Тебе же сказано, не пиши, зачем себя навязывать? Хоть немного надо себя любить?
Не будь аленем и имей смелость послать ее на куй,или настолько себя не уважаешь?
А Нам Это нужно?