Восстановление в должности уволенного сотрудника.

Anna Знаток (323), на голосовании 1 год назад
Добрый день. Помогите разобраться.
Новы собственник расторг с руководителем предприятия трудовой договор с выплатой 3-х окладов (предусмотрено ТК РФ).
Работник оспорил увольнение и суд признал увольнение незаконным.
Предприятие восстановило сотрудника на работе, отменила приказ.
Апелляционная инстанция признала факт увольнения законным.
Естественно, между судами первой и второй инстанции прошло полгода.... (16.01.2023 и 27.09.2023)
Как должно поступить предприятие? Издать новый приказ? отменить приказ, которым отменялся первый приказ, с какого все таки числа работник будет уволен?
Голосование за лучший ответ
оксана я Профи (781) 1 год назад
Подождать кассации, может опять восстановят
.