Кио Рио 3 не работает левый стоп.

коробейник вадим Профи (775), закрыт 1 год назад
Автолюбители подскажите.
Машина Кио рио 3. При нажатии педали тормоз левый стоп сигнал горит слабее правого. При включенных габаритах, горят оба одинаково, но если нажать тормоз при включенных габаритах левый тухнет, правый горит сильней как и должен. Лапмпачку поменял, дело не в ней. Предохранитель стоп сигналов рабочий.( был бы не рабочий не работали бы оба.) Кабеля приходит 2 (+и-)., был бы перебит кабель не работала бы вообщее.
Подскажите в чем может быть проблема?
Мне сказали поменять реле, зеленое, правее блоков предохранителя, но у меня там оно вообще не предусмотренно.!
Лучший ответ
Кирилл Пупс Профи (667) 1 год назад
Если у вас не предусмотрено реле, то скорее всего у вас автомобиль Kia Rio 3 произведен до 2011 года. В таком случае, проблема может быть в электронном блоке контроля ламп, который находится под задним сиденьем. Этот блок может давать разную интенсивность света для левой и правой ламп стоп-сигнала.

Чтобы проверить этот вариант, вам нужно будет обратиться к автоэлектрику или самостоятельно снять этот блок и отнести его на диагностику. Если блок неисправен, его нужно будет заменить.
коробейник вадимПрофи (775) 1 год назад
Машинам Кио Рио 3 2017 года
коробейник вадим Профи (775) коробейник вадим, когда менял бензофильтр, снимал заднее сиденье, там вроде кроме лючка в бензобак ни че не было.
Остальные ответы