Может ли самозанятый (на НПД) продавать товар, который заказал на фабрике (придумал сам, а изготовила фабрика)?

neta Мыслитель (6828), на голосовании 6 месяцев назад
Или это не считается товаром собственного производства?
Голосование за лучший ответ
коша Искусственный Интеллект (150851) 7 месяцев назад
с чего бы вдруг считать это товаром собственного производства)))
netaМыслитель (6828) 7 месяцев назад
Ну фабрика выпустила каркас, а самозанятый потом приклеил всякие функциональные ништяки (изготовленные ещё на одной фабрике) на каркас, получился уникальный продукт
коша Искусственный Интеллект (150851) neta, ну да. щас))