Может ли быть так, что в одном менструальном цикле выйдет две яйцеклетки:
1) Первая не оплодотворится / или оплодотворится, но не закрепится в матке, и таким образом пойдут месячные. 2) Вторая же оплодотворится и закрепится в матке после этого менструального кровотечения.
Возможен ли такой вариант беременности и месячных одновременно?
1) Первая не оплодотворится / или оплодотворится, но не закрепится в матке, и таким образом пойдут месячные.
2) Вторая же оплодотворится и закрепится в матке после этого менструального кровотечения.