Если скачать с оф сайта виндовс 10 на флешку,а потом установить , то потом нужно буде покупать лицензию?

ж-ж-ж Оракул (63687), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Негей Просветленный (32199) 9 месяцев назад
Зачем лицензию покупать, винда Бесплатна, и активаторы бесплатны
Ильдар Бисеров Профи (695) 9 месяцев назад
Нет, если вы скачиваете Windows 10 с официального сайта Microsoft и устанавливаете ее с использованием этой загруженной копии, вы можете использовать операционную систему без лицензии. Однако в этом случае у вас будут ограничены некоторые функции, такие как возможность настройки некоторых параметров и персонализация интерфейса.

Если вы хотите полноценно использовать все функции Windows 10 и получить обновления безопасности, вам следует приобрести лицензию. Вы можете приобрести лицензию напрямую у Microsoft или у официальных дилеров, чтобы получить поддержку и обновления операционной системы.
Kiro Мудрец (16907) 9 месяцев назад
Тебе и так и так лицензию ставить надо будет
Blockacc Anon Оракул (87029) 9 месяцев назад
нет. но без активации у тебя будет периодически вылезать вон та штука в правом нижнем углу.
Shurovik Искусственный Интеллект (700073) 9 месяцев назад
Насчет "покупать" - вряд ли. А вот насчет "активировать" - да, нужно. И для этого совершенно не обязательно покупать ключ.