1 год назад
от

Быстро разряжается аккумулятор шуруповёрта. Что может быть?

Недавно пересобрал аккумулятор от шуруповерта DeWalt, поставил китайские банки 18650, собираю уже второй аккумулятор (с ним проблем нет), а второй быстро заряжается и разряжается при работе шуруповёртом, банки проверил на всех заряд почти одинаковый. Возможно ли,что поехала плата балансировки? Подскажите пожалуйста кому не сложно, буду благодарен.
P.s в этом не очень понимаю, т.к только начал осваивать данную тему.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Раз быстрый и заряд и разряд, значит обман с емкостью. Маленькая она.

Очень врят ли. Высади батарею в ноль, потом разбери, померь общий напряг и на банках отдельно. Подозреваю, одна подхалтуривает. То, что они заряженные одинаковые, и что "с другими проблем нет" - не аргументы. Китайцы и стабильность параметров редко в одном поле даже с_ать садятся....

пересобрал - посмешил!

Правда? А у меня Бош-про уже лет 10-12 работает на своих аккумуляторах.
Их было два.И до сих пор держат заряд.И всю зиму-на даче.
Вывод-скупой платит дважды.

К ремонтерам идти.