Приложение Mi Home для робот-пылесоса.
Наконец-то я подключила свой робот-пылесос к приложению Mi Home! :)
А до этого управляла им вручную.
Подскажите, пожалуйста, как управлять робот-пылесосом через приложение Mi Home.
....................Зайдите в главное меню Mi Home, выберите пылесос в списке подключенных устройств и нажмите на три точки в правом верхнем углу. Включите режим и установите временной промежуток. Установите расписание. В том же меню настроек пылесоса можно запланировать уборку в определенное время. Например, когда никого нет дома, чтобы робот не мешался под ногами. Контролируйте износ элементов. Время от времени заглядывайте во вкладку «График обслуживания». ..................
Первое подключение
Везде написать конкретную административно-правовую норму, в том числе статью. чаторп нам