Можно ли привлечь к ответственности ПФР РФ за не выплату пенсионеру за 6 лет.

Руслан Темиров Оракул (67930), на голосовании 1 год назад
Если да, кто поможет?
Голосование за лучший ответ
Air Оракул (58541) 1 год назад
напиши им на стену. отвечают грамотно https://vk.com/centrfemidaonline
Елена Мудрец (18372) 1 год назад
А где вы отдыхали столько? Тебе на самом деле надо учиться отдыхать, пап.
Руслан ТемировОракул (67930) 1 год назад
Да я гробу их видал. Это мой сосед разбойник освободился из тьюрмы. Но он там работал. А эти черти из ПФР не хотят ему платить. Ему деньги не нужны. Он сам может содержать ПФР. Просто дело принципа.
Руслан Темиров, пусть идет и разбирается. ПФР если переплатил по своей ошибке, деньги назад требует. так что если сам недоплатил, пусть доплачивает.
Игорь Лаптев Гуру (3094) 1 год назад
Вам долбо5бу оскопленному ни один помогать не станет может только ваш партнёр ишак
Забортомжизни Оракул (68381) 1 год назад
а пенсионер хоть заявление на получение пенсии хоть подавал?
Зачем? Госуслуге имеется все данные. Днём рождения поздравляют,но пенсию начислять не хотят.
Пархачев Станислав Высший разум (116955) Руслан Темиров, по закону, любая пенсия в РФ назначается ТОЛЬКО по личному письменному заявлению претендента, то есть заявительным порядком.
Пархачев СтаниславВысший разум (116955) 1 год назад
Хмм...Ты даже дураком быть не способен.
Забортомжизни Оракул (68381) Пархачев Станислав, збс, а меня-то за что?