Спам блок тг это вечный?

Всем привет! Сегодня прилетела такая херня, а я не сталкивался никогда с таким видом спамблоков ранее. Это навсегда или на какой-то срок? И как это снять (если есть способ)?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

такое же было, не ссы, где то в районе 3дней-недели могут разблокать, главное ждать - оно то ли напишет когда разблокает ну или просто каждый день пиши куда нибудь и проверяй

Вечного ничего не бывает