Информационные технологии
+3Галерея не получает доступ к сд карте и папкам
При удалении постоянно запрашивает разрешение, но не удаётся получить.
Все разрешения в настройках даны, она требует к загрузкам. В хранилище стоит везде внешний накопитель. Не понимаю, что ещё надо, удаляю через проводник, неудобно. Телефон сиоми, недавно прошили и началось. При выборе памяти в галерее стоит сд карта, нажала на неё, она отключилась и удалила, что хотела. Но и фото оттуда пропали, которые я не трогала.
И очень долго перемещаются файлы по сд карте
До прошивки всё было о личной, сейчас в проводнике всё перемещаю, работает норм
Что за карта, как себя ведёт в ПК??
а прошивка стоковая ?