Драйвер realtek на плату p8h61 mx
у меня прошит биос на плате что бы я мог поставить 8 и 10 виндовс,хочу переустановить винду и мне нужен драйвер на звук,я скачивал его давно он не официальный и теперь не могу найти, прошу помочь , может кто то знает сайт с этим драйвером.
Дополненя ошибся,не реалтек а HD VDec audio , и с официального сайта драйвера не работают либо на 10 виндовс их нет т.к плата давно не поддерживается.
На сайте твоей мат платы всё и лежит, все драйвера и БЕСПЛАТНО
с оф сайта материнки все драйвера скачиваются
и у этой материнке нет драйвера Реалтек для звуковой
так как звуковая не Реалтек