У вас в семье принято с утра "набивать желудок под завязку", или всё скромненько, заботясь о здоровье?

ЯНИНА Алек Просветленный (22107), закрыт 1 год назад
Чем сегодня завтракали, высылайте фотки
Лучший ответ
Елена Власова Искусственный Интеллект (197430) 1 год назад
Нет, не принято. На завтрак обычно у меня чашка кофе и бутерброд.
Остальные ответы
Энди Таккер Оракул (82305) 1 год назад
У нас вообще утром есть не принято.
Ice Гуру (4936) 1 год назад
Вот
ЯНИНА АлекПросветленный (22107) 1 год назад
пластик вреден для здоровья, пересмотрите свое питание
Ice Гуру (4936) ЯНИНА Алек, на настоящее денег не хватило
Елена Искусственный Интеллект (324656) 1 год назад
не принято
если на работу, то бывает, что кофе только на работе
а сегодня только кофе и мой любимы сыр
Травкина Искусственный Интеллект (134766) 1 год назад
Скромненько... бутер с икрой и кофе с молоком
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (232597) 1 год назад
Мы уже на пенсии и я вообще люблю что-то жевать,понемногу.
Наталья Искусственный Интеллект (196698) 1 год назад
Сегодня была гречка (40 гр) с сосиской ( 40 гр) и чай (350 мл) с домашним кексом (50 гр). Наелась, но не объелась - не имею такой привычки
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (506894) 1 год назад
Я вегетарианю, муж на ЗОЖ. На завтрак в выходные - овсянка
овсянку как едите, просто кипятком заливаете или варите
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (506894) ЯНИНА Алек, варим
. Искусственный Интеллект (439846) 1 год назад
я вообще не завтракаю а мама пьет кофе
Ковалёв Николай Максимович Мыслитель (6385) 1 год назад
ну, у нас конечно ни так "ужасно", как на картинке, зачастую сырники со сметаной , а т.к. сырники я люблю, могу и штук 8 съесть, или омлет с сыром, просто яичница с грудинкой и зеленью , Одним словом, что быстро готовится, то и готовим
Что точно не едим, так это колбасные изделия, ну и конечно утром не бывает супов
ЕленаИскусственный Интеллект (324656) 1 год назад
я тоже сырники обожаю,
8 конечно не съем, но 5-6 могу
Light Просветленный (43144) 1 год назад
Я на пенсии , поэтому время есть , чтобы наслаждаться обильной едой. Здоровье мне тоже особо не нужно уже . Я уже старая , и жить долго совсем не планирую .
День начинаю с чего нибудь вкусного : с печенья или мороженого , кофе , тосты с маслом. Сыр , яйцо . Ахаха а потом можно закусить чаем с печеньем . А уже потом потом представить как хорошо бы быть худой
ЛиНик Искусственный Интеллект (225190) 1 год назад
Нет, набивать не принято.Но ем я с утра хорошо.Мне так удобнее.Во-первых, аппетит есть( пока есть--использую), во--вторых ,чтобы подольше быть сытой( не думать о еде).Я еду не снимаю.Конкретно сегодня завтракала яичницей с помидорами, луком и сыром ,кофе с молоком с бутербродом из хлеба/масла сл./вар. колбасы. Что на этом фото в серёдке тарелки?
не знаю, фотка из интерната, я сегодня вообще не ела, т.к. на работу к 5 утра