Как вы бы отнеслись, если ваша дочь оказалась чернильницей?

Вася Васёк Ученик (111), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
sawa Мудрец (18876) 1 год назад
Это типа ковврялки? Тогда бы точно тебяна на перо поднял
Человек Мудрец (10973) 1 год назад
Для меня главное, чтобы она была порядочной женщиной и близость у неё была только с законным мужем. Ещё чтобы в браке она была счастлива, и муж её был при деньгах. Будет её уважать и любить.
В таком случае национальность и раса уже отходят на второй план.
Вася ВасёкУченик (111) 1 год назад
Так и белых не останется
Человек Мудрец (10973) Вася Васёк, начни с себя. Стань достойным мужем, я отдам тебе свою достойную дочь.
Елена Искусственный Интеллект (307833) 1 год назад
чернильницей - это что такое?
ЧеловекМудрец (10973) 1 год назад
Белая женщина, которая спит с небелыми.
Сталкер Просветленный (45110) 1 год назад
Вы на каком языке вообще общаетесь?
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495828) 1 год назад
Простите, но я не понимаю ваш французский
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (164971) 1 год назад
Фантазер какой то. Чернильницы - прошлый век. У всех гелевые ручки или шариковые.
Lady Diana Ученик (210) 4 месяца назад
Значит если она белильница, то все в порядке?