буду краток ..как всегда..

Krokozyabka Мыслитель (7633), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Margo Просветленный (37958) 17 лет назад
Молодец люблю лаконичность
Заводилка Знаток (382) 17 лет назад
мдаа....короче некуда....
Пользователь удален Гуру (2869) 17 лет назад
А я не буду краткой! пусть эта краткость сестра таланта, зато если переборщить можно упустить суть! вот ты переборщил немного ;)
Пользователь удален Оракул (56310) 17 лет назад
и так всегда...только "прилягу", а ты уже всё - оказывается....и пора вставать!
Atomica Профи (654) 17 лет назад
...краткость-сестра таланта...ну что тут сказать....1 нах!
ЛиСоНьКа Мастер (1028) 17 лет назад
факт твоего вопроса крайне интересен,но человеку с академическим складом ума не всегда понятен ход ваших рассуждений.вот загнула,да?краткость-сестра таланта