Голосование за лучший ответ
каша нам
1 год назад
когда беременная все близко к сердцу принимают - они такие обидчивые становятся - так что терпи, ты же не беременный - сохраняй спокойствие среди вас двоих только ты один адекватный у кого гармоны на месте
Ольга Панкратова
1 год назад
Повышенная эмоциональность во время беременности это норма. Не норма, что вы не можете обнять, при ласкать, поцеловать, успокоить. Сказать, что любите и всегда и во всем ей поможете. И почему девушка, а не жена? В ЗАГС сходите истерики как рукой снимет.