Почему появляется так много собак, когда холодно?

Летом про них вообще не вспоминала. Сейчас 2 часа ночи , а они лают уже с 10 вечера. Мне их очень жалко, особенно зимой, когда они мерзнут и голодают. Я после пяти минут в -30 пальцы не чувствую, когда их отогреваешь начинается сильная боль др локтя. А они живут так три месяца. Еще очень страшно, когда они собираются стаей и лают на прохожих. Было пару ситуацией, когда они бежали за мной и лаяли. Это очень страшно. Почему никто ничего не делает? Люди в группы города пишут, а результатов 0

Вот. Это в том году

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

люди не чего не делают потому что им пофиг, а собак много потому что анамалия какая то

Охоту навести охота

Люди побросали своих собак на дачах, чтобы в квартиры не тащить. Пот они и идут к людям , к жилью. Собака будет кусачей только от жизни собачьей.

Волчьи инстинкты

так они не мерзнут тк пушистые, а у тебя максимум яйца волосатые