Философский вопрос

В чем и как... выражается наше эго? И почему у все по-разному? психология.

Дополнен

у всех...

Наше эго выражается в поступках, в чувствах и волеизлиянии, важнее чувства они сильнее, мы всегда следуем за чувствами, даже если разум возражает)

Эго у всех Одно...
Как и Бог...)
но - выражают его каждый как может/умеет...)) по степени развития..;))

Эго—часть личности, которая воспринимается, как «Я». А каждое «Я» индивидуально.

наше эго выражается в своём непостоянство. произвольно может менять размер