Как вы относитесь к тому, что сейчас происходит на Ближнем востоке? А что там происходит по-вашему мнению? +
😨 Всё небо в пятнах: ХАМАС запустил сотню ракет в Израиль. Что ещё известно о конфликте на эту минуту:
— Франция и ЕС признали ХАМАС террористической организацией;
— журналисты, посетившие Израиль, говорят, что боевики ХАМАС «отрезали детям головы» во время нападения;
— ХАМАС открыто поблагодарил Россию за «достойную позицию в СБ ООН»: она якобы не позволила США и Израилю продвинуть свою резолюцию в Совбезе;
— Путин заявил, что для решения конфликта нужно создать независимое Палестинское государство;
— туроператоры вернут всех российских туристов из Израиля на этой неделе;
— в конфликте погибло уже более 1 тысячи израильтян, число погибших палестинцев достигло 849

🤯 Правительственная газета Ирана поздравила читателей с тысячей погибших израильтян.
Издание опубликовало весёлую открытку с воздушными шариками и сообщило: «Мы добрались до тысячи! Потери в результате нападения сил сопротивления достигли 1000 человек!»
По моему мнению Израиль находит повод ударить по Ирану :)
Вот сама информация - разведка Израиля не знала о том , что готовится удар :) В это крайне сложно поверить :)
забыл добавить, министр обороны Израиля назвал жителей концлагеря Газа люди-животные, и всех нужно уничтожать, ничего не напоминает?

метод террора используют обе стороны. Израиль ровняет Газу с землей без разбора. Нетаньяху сказал "кто мирный выезжайте из Газы"(потому что будут убиты все кто остался)
когда они уже все навоюются?
штаты подгоняют свои авианосцы, израиль начал обстрел сирии и фосфор летит в ливан, зайчик, это третья мировая. а фейки иногда надо фильтровать))