ГСД ! Как прошла беременность?

Евгения Профи (520), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте!
Подскажите у кого был сахарный диабет при беременности и как прошла беременность?

СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!!!!
Голосование за лучший ответ
Андрей Колосов Оракул (66359) 1 год назад
Возможно ваш врач гинеколог ответит вам более развернуто и правдиво.
julymoments Мудрец (15724) 1 год назад
У дочери коллеги вторая беременность проходила с ГСД. После рождения ребенка диагноз сняли, ребенок родился здоровенький, мама себя тоже чувствует отлично. Недавно родила третьего))