Нужна ли звуковая карта?
Есть наушники axelvox hd272 (56 Ом) подключая к компу поют еле еле. Вопрос, если я куплю для компа звуковую карту будут ли они громко звучать, или тут только внешний усилитель?
под "еле еле" имеешь в виду тихо? если да, то покупка звуковой карты может решить эту проблему, хорошая звуковая карта будет иметь достаточно усиления чтобы раскачать не только 56 ом, но даже 80, а какие то модели и 250 ом'ные наушники
если брать внутреннею то к примеру Creative SOUND BLASTER Z SE, ASUS STRIX SOAR
Внешнею Creative Sound BlasterX G6
если звук устраивает-купи усилок
будет. у меня такие же уши. купил звуковуху громкость стала выше
Лучше купи обычные компьютерные наушники.
Это будет дешевле, чем покупать усилитель. И меньше гемора.