От колыбели до сада

Чем отмыть эти пятна?

Добрый вечер. Поделитесь пожалуйста опытом, как отмыть такие пятна от пластиковой плитки в ванной. Находятся рядом с унитазом и батареей. Они были сделаны не мной, поэтому я точно не уверен от чего они, возможно вода. Пытался отмыть мыльным раствором, санэксом, шуманитом, зубной пастой, но ничего не помогло. Может есть какое-то супер мощное средство

остается отбеливатель. Его ты еще не пробовал

я бы не стала использовать термоядерные средства, попробуйте замочить спеллом для пола, оставить на какое-то время, взять небольшой скребок и попробовать снять этот слой (может грязь немного отойдет). если это какая-то краска и пигмент, то фиг знает

По моему - пластик менять, хана ему

В фикспрайсе продаётся Азелит, термоядерная штука. Но не уверена, что он не уберёт пятна вместе с самой плиткой.

Кислота