Вы знаете подобные случаи? Что женщина встречала своего мужа, потом через год он погибал

Попадья Гуру (3591), на голосовании 1 год назад
А она всю жизнь дальше жила одна. А до этого он был женат, но развелся. И она вышла замуж, и разошлась.
И встретились то лет в 35.
Что жизнь "будто сон пустой".
Я слышала, что у кого-то жена или муж погибали в аварии. И они потом жили всю жизнь одиноко, без супруги или супруга.
Голосование за лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (307790) 1 год назад
где встречала
ПопадьяГуру (3591) 1 год назад
На работе встретила. Потом ушла с работы. А он утонул, так как судно тонуло, а капитан не подал тревогу. Капитан много любил есть вкусно, повар на судне готовила ему еду отдельно. Капитан стал сумасшедший из-за еды. Толстый и глупый. Судно тонуть начало в два ночи. А в шесть утра затонуло полностью.
бред сивой кобылы
ЛиНик Искусственный Интеллект (219150) 1 год назад
Ну не так чтобы, подобные, но что--то похожее. У моей дв. сестры оба( 2) мужа трагически погибли. Или мужчины у нас такие--мало живущие, или женщины--не счастливые.
ilana moses Искусственный Интеллект (269499) 1 год назад
давно читал Дафну Дю Морье? там у нее много интересных случаев...
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (448426) 1 год назад
Знаю бабку и деда.
Оба так и прожили одинокими
Милли СэнтониПрофи (948) 1 год назад
Ужас, наверное… Но зато всё верно по концепции Библии. Вдовы/вдовцы замуж не выходят и повторно не женятся.
Вы общались с этим пожилыми людьми? Им, наверное, было тяжело морально?
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (448426) 1 год назад
Нет, во дворе жили общем. Не знал даже лично
Милли Сэнтони Профи (948) Сергей Парфилов, Поняла, приём.
O*K Искусственный Интеллект (141848) 1 год назад
Ну да
Моя бабушка встретила мужа и его забрали на фронт в 1941 и погиб уже в августе
А поженились они в 1939
И так она и жила с дочерью без мужа
И в то время таких очень и очень много было женщин
Dmitry RozanovМыслитель (5611) 1 год назад
И много таких было. Хорошо, что попадья это понимает и сочуствует всем вдовам, погибших мужей на Великой Войне! !941- 1945.
Бабочки Искусственный Интеллект (479503) 1 год назад
Да встречала,очень тяжело переживали это
. Просветленный (40292) 1 год назад
А почему вы спрашиваете?
Дарья Профи (603) 1 год назад
Да, многих вдов знаю